‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 16 | 浏览: 1721 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
| |
|
||
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
jb200235
268一个人,我们班家长都觉得很划算。
| |
|
| |
|
点评
chunvolt2023
前年的幼儿园至少500元起,这个费用真不贵!
| |
|
点评
jb200235
我们幼儿园198,四套服装(两套机构的,两套自己的)有小组,也有集体,还有单人,我今年一大一小都经历过了,到时候来比较哪个好。
| |
|
点评
chunvolt2023
其实,你搞个相机也可以拍得很好
| |
|
点评
jb200235
我没有那个时间跟精力,而且都在幼儿园里面拍,我又不可能自己进去拍。算啦,集体活动,交钱就是了,也不是很贵,负担得起。
| |
|
点评
chunvolt2023
是的,哈哈
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |