‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 213 | 浏览: 28516 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
| |
|
||
|
|
点评
鱼宝宝BEE
孔生这段时间真闲啊
| |
|
| |
|
点评
饽饽妈妈
依稀还记得以前买75块半斤装的时候,后来涨到90多,然后继续涨,前段时间去已经是1000多了,炒啥房啊,炒阿胶赚多了
gelgel
不是吧!!!才998~我现在吃的是1300多500g的啊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shnhacken
天啊~~阿胶什么时候涨到这个价格了?我还在吃着几年前的存货呢。记得以前大学时候在山东买,一斤纸盒装的才58元。
828317yxzhqx
没见过木盒
| |
|
点评
小沛怡
对,老孔听到没,有空记得翻下
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
湘鱼飞飞
是右边的么?
icecat_079
前天我舅父给我一盒这种阿胶,他在某药厂工作人家送他的,我还说我不会怎么做,不要~~我现在才知道这么贵
yingqing838
我觉得中间那个颜色不一样…汗
Tequila_So
是最右那盒吗?我是不懂的,只是觉得这盒和其他两盒有少许不一样
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |