上一页首页12345678910下一页
返回列表 发新帖
‹ 上一主题|下一主题 go 回复: 259 | 浏览: 23180 |倒序浏览 | 字体: tT
手机看此贴
  • 微信扫一扫 手机看此贴
  • 好内容 随时分享到朋友圈

请核 三团 大红干枣 好想你 枣片 枣干 酸枣糕等 ...

[复制链接]

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 芝麻眼 于 2009-3-30 16:32 发表

特级跟超特级哪个性价比更高?之前吃过同事带过来的,真的很不错,广州一直找不到.请问我,还有上面的问题,谢谢


然光牌超特级的性价比高呀,好想你的特级的性价比高,最快明天发货的话,星期五可以收到,可以晚发两天,过了清明节后收:)

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 
接宝宝去啦 亲们跟单 我回来回复

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

帖子
368 
经验值
2295  
注册时间
2008-7-31 
BB生日
2008-09-23
然光:超特级健康红1000克的   75元
枣片318克的10元  2盒
生怀山药粉  36元 500克
好想你:阿胶枣280克   10.5元
新郑红900克  26元
凤凰飞

高 三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

帖子
1174 
经验值
4750  
注册时间
2009-3-2 
楼主的红枣晒得干吗 我今天去市场看到有店卖说是自己从宁夏老家带回来的 要10元一斤 但试过觉得不怎么干的 水分比较多很重称的

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

帖子
3008 
经验值
16683  
注册时间
2006-3-25 
吃过好想你的枣,真是太好吃了

Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6

帖子
59 
经验值
310  
注册时间
2006-7-12 
已拍下然光超特级健康红1000克和5斤一级红枣。
问题:
1、价格、运费请修改。
2、还想买混装枣片2盒和生淮山药粉1斤,但找不到链接。
3、以上一共需多少运费?(广州市区)
请短我。

Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6

帖子
59 
经验值
310  
注册时间
2006-7-12 
一级红枣能否按每斤单独包装(想送人)?

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 嫦娥妈妈 于 2009-3-30 17:38 发表
然光:超特级健康红1000克的   75元
枣片318克的10元  2盒
生怀山药粉  36元 500克
好想你:阿胶枣280克   10.5元
新郑红900克  26元


短过了  要好想你的要等的,然光的可以随要随发  好想你的需要等几天 攒多了才去提货,要不然不能拿到批发价

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 STORYCHEN 于 2009-3-30 19:47 发表
楼主的红枣晒得干吗 我今天去市场看到有店卖说是自己从宁夏老家带回来的 要10元一斤 但试过觉得不怎么干的 水分比较多很重称的


当然干的 不干早坏了

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 开心-琪妈妈 于 2009-3-30 21:28 发表
吃过好想你的枣,真是太好吃了


谢谢 亲 的跟贴支持  确实好吃

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 亮亮娘 于 2009-3-30 23:12 发表
一级红枣能否按每斤单独包装(想送人)?


当然可以啦
彤BABY

高 三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

帖子
1260 
经验值
6571  
注册时间
2008-7-17 
10元、盒的枣片6盒,晚上去拍

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 彤BABY 于 2009-3-31 13:23 发表
10元、盒的枣片6盒,晚上去拍


一会短亲连接

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

帖子
经验值
2433  
注册时间
2008-5-26 
BB生日
2007-04-29

红枣

请问14元/斤的一级红枣是散装还是包装的?有牌子的吗?

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

帖子
228 
经验值
1323  
注册时间
2007-10-31 
一级红枣 2斤 28元
酸枣糕  一带  8元
新郑红枣片 318克 10元  一袋
快递多少?短我建行或工行账号。

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 josephinechen 于 2009-3-31 15:51 发表
请问14元/斤的一级红枣是散装还是包装的?有牌子的吗?


散装的 无牌子 农家晒好的

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

帖子
2134 
经验值
9643  
注册时间
2007-4-12 


   
原帖由 josephinechen 于 2009-3-31 15:51 发表
请问14元/斤的一级红枣是散装还是包装的?有牌子的吗?


散装的 农家晒好的 无牌
‹ 上一主题|下一主题
请核 三团 大红干枣 好想你 枣片 枣干 酸枣糕等 ...
快速回复
上一页首页12345678910下一页
返回列表 发新帖

广东省通信管理局互联网清理整顿 增值电信业务经营许可证:粤B2-20220217粤ICP备09174648号粤网安备案号:4406043011754公安机关备案号:44010602000095 Copyright 2004-2025 盛成科技 All Right Reserved版权所有    版权保护投诉指引

互联网药品信息服务资格证书 电子营业执照 网络文化经营许可证粤网文[2016]7051-1702号

违法和不良信息/涉未成年人有害信息举报电话:020-85505893/18122325185 举报邮箱:kf@mama.cn 涉未成年人有害信息举报专区 中国互联网不良信息举报中心
网络内容从业人员违法违规行为举报:kf@mama.cn 开发者:广州盛成妈妈网络科技股份有限公司 应用版本:11.12.0 应用涉及权限APP隐私协议

回顶部